
✅ Горный Велосипед Azimut Extreme 24 GD SHIMANO ЧЕРНО-КРАСНЫЙ
- В наличии
- Код: extreme 24 gd ЧК
7 200 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Велосипед Azimut Extreme 24 GD ЧЕРНО-КРАСНЫЙ


Azimut Extreme 24 GD - обновленная модификация 2020 года, подойдет как для катания по городу, так и по легкому бездорожью. Прочная рама, амортизационная вилка, дисковые тормоза и отлично сбалансированная навеска гарантируют надежность и безопасность при катание.
Горный велосипед Extreme 24 GD - превосходный выбор для подростка. Достаточно большой ход подвесок, надежные компоненты, отличные ходовые качества позволят пройти любой подъем или спуск.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке! Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный МТВ |
| Размер колес: | 24 |
| Рама: | Стальная hi-ten |
| Размер Рамы | 13 |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Тормоз | дисковый механический |
| Обода: | двойной обод усиленный |
| Задний переключатель: | SHIMANO RD-TX35 |
| Варианты расцветок: | желто-красный, салатово-черный, оранжево-черный, черно-красный,бирюзовый, красный |
| Комплектация: | Подножка, светоотражатели |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассета: | Freewheel 14-28T 7S |
| Комплектация: | Подножка, светоотражатели |
| Покрышки: | Feiyada 24*2.125 |
| Рулевая колонка: | Neco threadless head parts |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Цепь: | KMC C30 Chain 1/2"*3/32"*112L |
| цвет | красный |
| Моноблоки | с точечным переключением |
| Цвет: | красный |
- Цена: 7 200 ₴














