влевовправо

Городской велосипед Crosser Gamma 28 дюймов,21 рама, Алюминий
- В наличии
- Код: gamma 28
8 000 ₴
+380 (97) 371-57-74
- +380 (95) 706-98-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный велосипед Crosser Gamma 28 с облегченной рамой из алюминия Crosser Gamma 28 на алюминиевой раме с надежным навесным оборудованием от фирмы Shimano. Велосипед имеет все атрибуты дорожного велосипеда крылья и багажник. Отличный выбор как для городских маршрутов, так и для загородных поездок! Отличная физическая форма и хорошее настроение гарантированы - если твоим спутником станет велосипед Crosser Gamma класса Сity bike. Варианты расцветок: черно-красный, черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | задний багажник, насос, крылья, светоотражатели |
| Манетки | SHIMANO SL-RS35-3/7 |
| Цепь | КМС |
| Покрышки | 28*1,75 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX55GS |
| Кассета: | SHIMANO TZ-21 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ31 |
| Тормоза | V-brake (крабы) |
| Рама | alloy 6061 гидроформованная |
| Вынос | PROMAX (регулируемый) |
| Обода | алюминиевый двустенный |
| Рулевая колонка | NECO |
| Подседельный шток | Promax - с амортизатором! |
- Цена: 8 000 ₴










