
✅ Двухподвесный Велосипед Azimut Scorpion 24 D Рама 17 СЕРО-КРАСНЫЙ
- В наличии
- Код: Scorpion 24 D/17 СК
5 900 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Двухподвесный Велосипед Azimut Scorpion 24 D Рама 17 СЕРО-КРАСНЫЙ


Велосипед Azimut Scorpion 24 D Рама 17 СЕРО-КРАСНЫЙ
Azimut Scorpion 24 D - подростковый вариант двухподвеса, он будет идеальным выбором для подвижного подростка, так как поможет предотвратить серьезные поломки рамы и колес. Размер рамы велосипеда 17 дюймов, а колеса 24. Идеальным будет для ребенка в возрасте от 11.
Azimut Scorpion 24 D предлагает Вам за приемлемую цену классический двухподвесный горный велосипед с качественным навесным оборудованием начального уровня, который идеально подойдет как для городских прогулок, так и для покорения пересеченной местности. Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездах с препятствий.
Амортизационная вилка, которая традиционно сопровождает горный велосипед любого уровня, поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 24" с ходом около 50 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног. Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно: Вам вообще не придется ее обслуживать!
Трансмиссия велосипеда классическая на 21 передачу, переключение обеспечивается переключателем и манетками. Задний переключатель работает автоматически и переключает строго по звездочкам, передний, однако, имеет классическую конструкцию и требует, чтобы за ним следили в момент переключения. Хоть это и кажется сложнее, но такая конструкция имеет большое преимущество, фрикционный переключатель практически не чувствителен к тонкой настройке и Вы всегда можете его подтянуть относительно задних звезд прямо на ходу! Конечно же, чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный МТВ |
| Размер рамы: | 17" |
| Диаметр колес: | 24" |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Количество скоростей: | 21 |
| Тип тормозов: | Дисковый механический |
| Вес велосипеда: | 17 кг |
| Цвет в наличии: | красно-серый, серо-красный, черно-оранжевый, черно-синий, черно-желтый. |
Примечание:
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Обязательно отправка по Новой почте, нужно указывать отделение только свыше 30 кг. Объем упаковки привышает больше чем 30 кг.
Отправка по Укрпочте, только стационарное отделение, которое имеет принимать груз до 30 кг. Тут принимают по весу посылок.
Ориентировочная стоимости доставки по Новой почте ― от 300 до 500 грн. в зависимости от региона Украины.
И также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
Примерно стоимость доставки по Укрпочте, не в зависимости в каком виде будет отправка, в разобранном или в собранном виде на 80 процентов - 200 грн.
Наложенный платеж 80 - 100 грн.
---
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7й км
Звоните заблаговременно.
Отправляем наложенным платежом.
Оплата при получении заказа
БЕЗ Предоплаты.
---
Велосипед отправляется в 2-х видах сборки:
1) Полностью разобранный - цена как на указана в объявлении.
2) Собранный на 80% - цена будет дороже на 400 грн.
(Будет собранная рулевая и педальная система, заднее колесо, цепь, тросики, перекидки и передачи. Всё остальное нужно будет вам самим дособирать дома, поставить переднее колесо, руль, педали и седло.)
В таком виде на 80%
Мы полностью собираем велосипед
1) Смазываем сразу все подшипники.
2) Устанавливаем передачи, перекидку и тросики.
(Редко, но бывают и не рабочие перекидки и переключатели, поэтому мы их проверяем на работоспособность, и ставим только рабочие.)
3) Сами упаковываем перед отправкой, в коробки от других велосипедов.
Перед отправкой мы снимаем (переднее колесо и руль)
---
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят.
Также можно отдельно заказать крылья (Болотники). От 200 до 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 65 мм |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
- Цена: 5 900 ₴



