
✅ Детский Горный Двухподвесный Велосипед Mustang Blackmount 20 D ЧЕРНО-СИНИЙ Собран на 80%
- Нет в наличии
- Код: blackmount ЧС 20 d
5 300 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅Детский Горный Двухподвесный Велосипед Мустанг Blackmount 20 D ЧЕРНО-СИНИЙ

Данная модель:
Рассчитан на Рост Ребёнка от 1,20 до 1,40 (5-6-7-8 лет)

Детский велосипед Mustang Blackmount 20 D - прекрасный вариант для легких покатушек по пересеченной местности, он очень мягко проходит ямы/препятствия/неровности - этому способствует амортизационная вилка и продуманная задняя подвеска.
Оборудован задним переключателем на 7 скоростей, а надежные дисковые тормоза придают ему еще больше надежности!
На велосипед установлены качественные алюминиевые обода с двойным профилем, так называемые, усиленные. Такая конструкция хорошо противостоит "восьмеркам" и другим видам повреждений велосипедных колес, которые встречаются довольно часто, что существенно продлит жизнь колесам.
Mustang Blackmount 20 комплектуется крыльями, которые защитят Вашего ребенка от брызг и грязи, а они обязательно будут сопровождать юного велогонщика, вылетая из под колес все чаще с каждым новым рекордом скорости.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.



ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип Велосипеда: | Горный MTB |
| Пол: | Детский |
| Размер рамы: | 14" |
| Диаметр колес: | 20" |
| Количество скоростей: | 7 |
| Обода: | алюминиевый двойной |
| Вес велосипеда: | 15 кг |
| Максимальные вес велосипедиста: | 80 кг |
| Рама: | высокопрочная сталь |
| Переключатели: | Hondax |
| Тип тормоза: | дисковые |
| Комплектация: | светоотражатели, подножка |
| Передняя вилка с амортизатором | |
| Варианты цветов: | Черно синий, Черно красный, Серо Бирюзовый |
Доставку осуществляем службами Новая почта и Укрпочта!
Ориентировочная стоимости доставки по Новой почте ― от 180 до 350 грн. в зависимости от региона Украины.
И также возврат денежных средств 2 процента и 20 грн.
---
САМОВЫВОЗ ОДЕССА
7й км
Звоните заблаговременно.
Отправляем наложенным платежом.
Оплата при получении заказа
БЕЗ Предоплаты.
---
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем.
Инструкция, паспорт и ключи в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина хода задней подвески | 30 мм |
| Крылья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 5 300 ₴










