
✅ Азимут Екстрим Горный Велосипед Azimut Extreme 24 D Рама 13 ЧЕРНО-КРАСНЫЙ Рост от 120 см
- Нет в наличии
- Код: extreme 24 d/13 ЧК
6 480 ₴
- +380 (95) 706-98-03
✅ Горный Велосипед Азимут Екстрим 24 D Рама 13 ЧЕРНО-КРАСНЫЙ

И НАСТРОЙКА ПЕРЕДАЧЬ 100 ГРН.
Предупреждаем, Инструкция, Крылья и Ключи для сборки в комплектацию велосипеда не входят.
Для сборки настройки в разобранном виде потребуется ряд инструментов:
шестигранники (4, 5, 6 mm), а лучше набор,
ключ на 15 (для затяжки педалей),
ключ на 10,
отвертка крестовая,
плоскогубцы (для обжима тросика),
кусачки (для обрезки тросика).
Заказ по телефону: 0973715774
Azimut Extreme 24 - доступный горный велосипед с дисковыми тормозами для подростка! Одна из самых удобных моделей для подростка! Благодаря особой геометрии с заниженной рамой такой велосипед идеально подходит для ребенка или подростка, несмотря на "взрослый" размер колес 26 дюймов.
13 рама идеально подходит для детей ростом от 120 до 160 см. Когда не хочется покупать еще один детский велосипед "чуть побольше", а взрослые еще великоваты.
Надежные дисковые тормоза и система переключения передач на 21 скорость обеспечат крутой внешний вид и позволят познакомится с оборудованием скоростных велосипедов на будущее! Амортизационная вилка хоть и не позволит прочувствовать все прелести хорошей амортизации на небольшом велосипеде и под весом ребенка, но все же будет существенно помогать при преодолении препятствий. Естественно велосипед оборудован двойными усиленными колесами, которые будут очень кстати, особенно для подростков, которые любят погонять по ямам. Также имеются в наличие разные модели и цвета.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип велосипеда | Горный МТВ |
| Размер колес: | 24 |
| Рама: | Стальная hi-ten |
| Размер Рамы | 13 |
| Кол-во скоростей: | 21 |
| Тормоз | дисковый механический |
| Обода: | двойной обод усиленный |
| Задний переключатель: | SHIMANO RD-TX35 |
| Варианты расцветок: | желто-красный, салатово-черный, оранжево-черный, черно-красный,бирюзовый, красный |
| Комплектация: | Подножка, светоотражатели |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 14.5 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кассета: | Freewheel 14-28T 7S |
| Комплектация: | Подножка, светоотражатели |
| Покрышки: | Feiyada 24*2.125 |
| Рулевая колонка: | Neco threadless head parts |
| Каретка: | Taiwan картридж (полубочка) |
| Цепь: | KMC C30 Chain 1/2"*3/32"*112L |
| Рост велосипедиста | 155-175 |
| Моноблоки | с точечным переключением |
- Цена: 6 480 ₴














