Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипеды Crosser имеют современный дизайн, яркие цвета окраски, красивый внешний вид.
Передний тормоз на 12 и 14 дюймов не входит в комплектацию. Ребенок в таком возрасте не сможет физически нажимать на передний тормоз.
Запас прочности по нагрузке превышающий возможный вес ребенка 1,5-2 раза.
Все компоненты ремонтно пригодны и унифицированы. Отличное сочетание цена качество!
Детский велосипед Crosser Rocky 14" . Простая и крепкая стальная рама. Проверенная временем, надежная и легко обслуживаемая конструкция передних и задних втулок колес.
Велосипед оснащен дополнительными боковыми колесами, которые помогают в процессе обучения езды на велосипеде.
На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (ветки, грязь, одежда) в привод и защищает ребенка.
Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона, благодаря этому ребенок может кататься на велосипеде не один год.
Спереди установлена съемная корзинка для игрушек (корзинку рекомендуем не перегружать).
Торможение велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка).
На велосипед установлены защитные крылья.
Варианты цветов: черно-желтый, черно-оранжевый, черно-синий.Велосипед
Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера. Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Педали | Платформенные |
| Материал обода | Сталь |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | механический ножной |
| Цвет: | Черно-желтый |
- Цена: 3 285 ₴


