
Детский велосипед для девочек Crosser Kids Bike 20"
- В наличии
4 185 ₴
+380 (97) 371-57-74
- +380 (95) 706-98-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочек Crosser Kids Bike оснащен дополнительными колесиками, которые помогают удержать равновесие при обучении езды на нем. Защитная накладка на цепи предотвращает попадание инородных предметов (камушки, грязь, одежда) на основание звездочки и звенья цепи. Руль и сидение транспорта регулируются по высоте и по наклону, таким образом ребенок сможет использовать транспорт не один год. Спереди закреплена удобная съемная корзинка для игрушек и вещей, а сзади - велокресло для кукол. Для плавного торможения на ручке руля установлен передний тормоз, так же можно затормозить, повернув педали назад до упора. На колесах установлены защитные крылья, а на руле - громкий звоночек. Ровер Crosser Kids Bike понравится каждой девочке своей расцветкой и удобством эксплуатации
Варианты расцветок: бело-фиолетовый, бело-розовый
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11 кг |
| Год выпуска | 2017 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Педали | Платформенные |
| Материал обода | Сталь |
| Багажник | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | бело-фиолетовый |
- Цена: 4 185 ₴

