
⭐✅ Детский Двухколесный Велосипед Crosser Kids Bike 16" дюймов Кроссер Кидс байк! Розовый
- Нет в наличии
- Код: Kids Bike 16"
3 420 ₴
- +380 (95) 706-98-03
⭐✅ Детский двухколесный велосипед Crosser VSP Kids Bike 16" дюймов Кроссер VSP Кидс байк! РОЗОВЫЙ! ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

| Укрепление мышц |
1 |
|
4 |
Развивает вестибулярный аппарат |
| Предотвращение плоскостопия |
2 |
5 |
Учит ответственности и внимательности | |
| Повышение ловкости |
3 |
6 |
Безудержное весель |
Велосипед Crosser VSP Kids Bike 16 дюймов
Подходит с 3.5 до 4.5 годиков

Бело-Фиолетовый
Бело-Розовый
ВИДЕО ОБЗОР Crosser Kids Bike
CROSSER VSP KIDS BIKE – современный детский велобайк с большим количеством преимуществ!
Эта модель – одна из самых эффектных в новой линейке детских велосипедов Crosser VSP, которая нравится и детям, и их родителям. Свою популярность среди юных велосипедистов она завоевала благодаря стильному дизайну и сочным расцветкам. Ну а заботливых родителей привлекает сбалансированный набор опций, позволяющий Crosser VSP Kids Bike быть максимально комфортным и безопасным для их чада.
Возрастная категория – для детей от 4 лет. Размер можно подобрать под рост ребенка – от 105 см.
Надежность и комфорт. У Kids Bike, как и у других детских моделей линейки Crosser VSP – надежная стальная рама, прочные стальные диски. Вся конструкция велосипеда готова к суровой эксплуатации любознательными и неугомонными ездоками!
ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД CROSSER VSP KIDS BIKE 16 ДЮЙМОВ БЕЛО-РОЗОВЫЙ
Детский двухколесный велосипед Crosser VSP Kids Bike 16" дюймов модель 2017 года, которая очень быстро заняла свое место на рынке детский байков.
Облегченная рама, защита цепи, дополнительные страховочные колеса делает эту модель все более привлекательной и безопасно!
Главными преимуществами являются корзинка для игрушек (спереди), сидение для куклы (сзади) вашей малышке точно понравится, этот яркий, красочный велосипед. Стоят мягкие накладки на руля ну и как же без звоночка, ведь это главный атрибут маленькой принцессы.
Велосипед для девочек Crosser VSP Kids Bike оснащен дополнительными колесиками, которые помогают удержать равновесие при обучении езды на нем. Защитная накладка на цепи предотвращает попадание инородных предметов (камушки, грязь, одежда) на основание звездочки и звенья цепи.
Руль и сидение транспорта регулируются по высоте и по наклону, таким образом ребенок сможет использовать транспорт не один год. Спереди закреплена удобная съемная корзинка для игрушек и вещей, а сзади - велокресло для кукол.
Для плавного торможения на ручке руля установлен передний тормоз, так же можно затормозить, повернув педали назад до упора. На колесах установлены защитные крылья, а на руле - громкий звоночек. Ровер Crosser Kids Bike понравится каждой девочке своей расцветкой и удобством эксплуатации.
Рекомендуем, после активной езды на велосипеде (1-2 месяца), провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Велосипед продается в разобранном виде!
Уважаемые покупатели, некоторые расцветки периодически заканчиваются на складе! Наличие интересующего Вас цвета уточняйте у наших менеджеров!
В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ НА 12 - 14 - 16 - 18 - 20 дюймов колёс
Описание товара:
Детский Велосипед двухколёсный CROSSER VSP KIDS BIKE 16 дюймов
Есть розовый, фиолетовый, салатовый
Отличается повышенным комфортом и безопасностью.
особенности
- Имеет цельную металлическую раму,
- Стальной руль и колеса 16 дюймов.
- Цепь с защитой от попадания инородних предметов и загрязнения одежды. Впереди руля есть корзина для вещей или игрушек.
- Руль можно регулировать по высоте и углу наклона.
- Удобное и безопасное сиденье.
- Два тормоза обеспечивают мягкое и надежное торможение.
Характеристики Велосипеда двухколёсного KIDS BIKE 16
- Управление осуществляется с помощью руля, на котором расположен звуковой сигнал.
- Руль регулируется по высоте и углу наклона.
- 2 надувных колеса обеспечивают велосипеду плавный ход.
- Дополнительные маленькие колеса предназначены для обучения ребенка езде на велосипеде.
- Предусмотрена защита цепи для абсолютной безопасности велосипеда.
- Велосипед имеет удобные рельефные педали.
- Оснащен ножным тормозом, а также тормозной втулкой.
- Пластиковое сиденье находится над задним колесом велосипеда.
- Корзинка для игрушек расположена в передней части велосипеда.
- Диаметр колеса: 16 дюймов
|
Основные
|
|
|---|---|
| Производитель | Crosser VSP |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
| Возрастная группа | От 4 до 7 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | есть |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 7.0 (кг) |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40.0 (кг) |
| Рост велосипедиста | до 120 см |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Hовое |
|
Дополнительные характеристики |
|
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |





Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
ПРИ ПОВТОРНОМ ЗАКАЗЕ НА ВТОРОЙ ВЕЛОСИПЕД ЛЮБОГО ИЗ РАЗМЕРОВ
СКИДКА БУДЕТ 100 ГРИВЕН!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 10 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Год выпуска | 2017 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 420 ₴








