✅Горный Велосипед Женский Azimut Pixel 26 D Серо-Красный
ИМЕЕТСЯ 2 ВИДА УПАКОВКИ ВЕЛОСИПЕДА
В СОБРАННОМ ВИДЕ НА 80 %
ЦЕНА ДОРОЖЕ НА 400 ГРИВЕН!
Необходимо лишь только прикрутить руль, установить переднее колесо и вставить подседельный штырь с седлом
ПОЛНОСТЬЮ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ НА 20 %
ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ НА САЙТЕ!
Необходимо прикрутить руль, установить переднее и заднее колесо, вставить подседельный штырь с седлом , прикрутить педальную систему, рулевую систему и т.д.
Женский велосипед с низкой рамой Azimut Pixel 26 D подходит велосипедисткам ростом 135 - 166 см. Рама велосипеда выполнена из прочного стального материала Hi-ten steel frame, конструкция рамы занижена, что обеспечивает удобную посадку на велосипед. Надежное навесное оборудование, а так же дисковые тормоза создают комфортные условия для велопрогулок на любом маршруте. С легкостью преодолевать горки и спуски помогут переключатели скоростей на 21 скорость. В велосипеде установлена амортизационная вилка, которая убирает нагрузку на руки и смягчает неровности бездорожья.
Цвет: серо-красный.
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе!
Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Внимание!!!
Комплектация велосипеда может быть изменена производителем
Паспорт, ключи, инструкция по сборке и крылья, в комплект не входят!
Крылья отдельно можно дозаказать, цена от 150 до 300 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Светло-серый |
| Возрастная группа | с 10 лет |
- Цена: 5 355 ₴











