
Детский велосипед Crosser Rocky 16" Чёрно Розовый
- В наличии
- Код: Rocky 16 ЧР
3 375 ₴
- +380 (95) 706-98-03
Детский велосипед с багажником и корзиной Crosser Rocky 16" Чёрно Розовый
Велосипеды Crosser имеют современный дизайн, яркие цвета окраски, красивый внешний вид.
Запас прочности по нагрузке превышающий возможный вес ребенка 1,5-2 раза.
Все компоненты ремонтно пригодны и унифицированы.
Отличное сочетание цена качество!
Детский велосипед Crosser Rocky 16"
Простая и крепкая стальная рама. Проверенная временем, надежная и легко обслуживаемая конструкция передних и задних втулок колес.
Велосипед оснащен дополнительными боковыми колесами, которые помогают в процессе обучения езды на велосипеде. На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (ветки, грязь, одежда) в привод и защищает ребенка.
Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона, благодаря этому ребенок может кататься на велосипеде не один год. Спереди установлена съемная корзинка для игрушек (корзинку рекомендуем не перегружать). Торможение велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка).
Так же на руль установлен вспомогательный передний тормоз (при продаже он настроен на слабое торможение, чтоб избежать опрокидывания ребенка на момент обучения). На велосипед установлены защитные крылья.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
Характеристика:
- новинка 2019 года
- двухколесный, детский велосипед
- рама стальная, прочная;
- мягкое регулируемое по высоте сидение;
- сидение из эко кожи
- резиновые накладки на руле;
- руль регулируется по высоте;
- звоночек;
- мягкая защита на руле;
- тормоз задний ножной;
- передний тормоз ручной, клещевой у 16, 18, 20 дюймов
- 12 и 14 дюймов без ручного тормоза
- вспомогательные боковые колесики;
- подножка парковочная у 20-ти дюймовых велосипедах;
- колеса надувные, на подшипниках;
- стальные, крашенные обода;
- рифленые покрышки
- защита цепи;
- защитные, стальные крылья;
- багажник металлический
- корзинка передняя
- транспортируются в заводкой коробке
- в разобранном виде
12 дюймов(на 2,5-4 лет)
14 дюймов (на 3-5 лет)
16 дюймов (на 4-6 лет)
18 дюймов (на 5-8 лет)
20 дюймов (на 6-10 лет)
Для заказа или есть вопросы пишите в лс или звоните по номеру телефона 097-37-15-74 !

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | механический ножной |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 3 375 ₴







