Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед для мальчиков Crosser Rocky 18" с багажником и корзиной Велосипеды Crosser имеют современный дизайн, яркие цвета окраски, красивый внешний вид. Запас прочности по нагрузке превышающий возможный вес ребенка 1,5-2 раза. Все компоненты ремонтно пригодны и унифицированы. Отличное сочетание цена качество! Детский велосипед Crosser Rocky 18" . Простая и крепкая стальная рама. Проверенная временем, надежная и легко обслуживаемая конструкция передних и задних втулок колес. Велосипед оснащен дополнительными боковыми колесами, которые помогают в процессе обучения езды на велосипеде. На цепь установлена металлическая защита, которая предотвращает попадание инородных предметов (ветки, грязь, одежда) в привод и защищает ребенка. Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона, благодаря этому ребенок может кататься на велосипеде не один год. Спереди установлена съемная корзинка для игрушек (корзинку рекомендуем не перегружать). Торможение велосипеда осуществляется ножным тормозом, нажатием педалей назад (понятный и надежный тормоз для ребенка). Так же на руль установлен вспомогательный передний тормоз (при продаже он настроен на слабое торможение, чтоб избежать опрокидывания ребенка на момент обучения). На велосипед установлены защитные крылья. Варианты цветов: черно-желтый, черно-оранжевый, черно-синий, черно-розовый. Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке! Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера. Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 10.5 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | полная защита цепи, дополнительные боковые колеса (сьемные) |
| Рама: | стальная Hi-Ten (облегченная) |
| Дополнительная комплектация: | крылья, светоотражатели, звонок, корзинка. |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| цвет | черно-оранжевый |
- Цена: 4 050 ₴









