Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для девочек Crosser Kids Bike оснащен дополнительными колесиками, которые помогают удержать равновесие при обучении езды на нем. Защитная накладка на цепи предотвращает попадание инородных предметов (камушки, грязь, одежда) на основание звездочки и звенья цепи. Руль и сидение байка регулируются по высоте и по наклону, таким образом ребенок сможет использовать транспорт не один год. Спереди закреплена удобная съемная корзинка для игрушек и вещей, а сзади - велокресло для кукол (корзинки рекомендуем не перегружать). На колесах установлены защитные крылья, а на руле - громкий звоночек. Ровер Crosser Kids Bike понравится каждой девочке своей расцветкой и удобством эксплуатации.
Варианты расцветок: бело-фиолетовый, бело-розовый, бело-салатовый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-салатовый |
| Рост велосипедиста | до 100 |
- Цена: 2 925 ₴



