влевовправо

Лыжа передняя на детский снегокат Viper Mustang
- Готово к отправке
- Код: лыжа передн
650 ₴
+380 (97) 371-57-74
- +380 (95) 706-98-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лыжа передняя на детский снегокат Viper (Mustang)
Как мы вдвоем с Папой Катаемся с горки на снегокате Мустанг (Чук и Гек)
Материал: морозостойкий и высококачественный материал карбоно-пластмассовой смеси.
Цвет: черный. Размер: 39х11х1,2см.
Производитель: Mustang (Польша).
Подходит практически на все виды и модели детских снегокатов, кроме российских (Nika)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | морозостойкий и высококачественный материал |
- Цена: 650 ₴









