влевовправо

Детский велосипед Mustang Тачки 20 дюймов
- В наличии
- Код: тачки 20
3 735 ₴
+380 (97) 371-57-74
- +380 (95) 706-98-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Mustang Тачки 20" для маленьких гонщиков.
Яркий велосипед от Mustang в стиле популярного диснеевского мультфильма Тачки. Такой велосипед не только порадует Вашего юного велосипедиста, но также поможет развить ему равновесие и координацию движений. Рама этого велосипеда произведена из стального сплава, отличается прочной и безопасной конструкцией. В конструкцию велосипеда входит жесткая вилка, произведенная из высокопрочной стали. Модель оснащена защитой цепи, чтобы одежда и ножка не попала под удар зубьев звездочки. Высокий руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль с сидением регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Мягкая накладка на руле защитят ребенка от ушибов. Модель укомплектована зеркалом заднего вида и багажником позволяющим возить с собой любимые игрушки. Так же на руле установлен звоночек, чтобы подросток мог оповестить пешеходов, о своем приближении.
Характеристики:
низкая PUSH-рама
задний ножной тормоз
регулируемый хромированный руль BMX с защитной накладкой
усиленные хромированные крылья
багажник и звонок
зеркальце заднего вида
полная защита цепи «P» типа
ограничитель поворота руля
декоративные панели на руль и диски
Варианты расцветок: сине-красный, черно-красный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Количество скоростей | 1 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12.5 кг |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2019 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип велосипеда | Детский |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Защита цепи | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Материал обода | Сталь |
- Цена: 3 735 ₴


